опис
Универсальный мультиметр Uni-T UT136C+ позволяет измерять постоянное и переменное напряжение до 1000 В, постоянный и переменный ток до 10 А, сопротивление, температуру, емкость и частоту. Мультиметр оснащен диодным тестером, проверкой целостности звука, функцией Hold, которая фиксирует последний результат измерения, функцией автоматического отключения питания и автоматической подсветкой дисплея.
| 1. ЖК-дисплей | 5. Вход VΩmA |
| 2. Функциональные кнопки | 6. Вход COM |
| 3. Розетка hFE | 7. Вход 10А |
| 4. Многофункциональный переключатель | 8. Измерительные щупы |
Прибор предназначен для промышленных пользователей. Изделие выдерживает падение с высоты 2 метра. Большой ЖК экран обеспечивает четкое изображение, а частота дискретизации 4 раза/с обеспечивает пользователям более точные показания. Серия UT136+ разработана для безопасной работы в среде CAT II1000V/CAT III 600V.
Свойства
- Измерение параметров
- Напряжение постоянного тока (В) 1000 В ± (0,7% + 3)
- Сменное напряжение (В) 1000 В ± (1% + 3)
- Постоянный ток (A) 10A ± (1% + 3)
- Сменный ток (A) 10A ± (1,2% + 5)
- Сопротивление (Ω) 40 МОм ± (0,8% + 2)
- Емкость (F) 40 мФ ± (3% + 5)
- Частота (Гц) 400 Гц ~ 40 мГц ± (0,1% + 4)
- Температура (°C) -40 ~ 1000 ? ± (1% + 4)
- Функциональные возможности
- Дисплей с максимальным отображением 4000
- Измерение транзистора hFE
- диод
- Зуммер непрерывности
- Удержание данных/автоматическое отключение
- Низкий заряд батареи/индикация
- LCD подсветка
- Класс безопасности CAT? 1000В, КАТ? 600В
- Тест на падение с высоты 2 м
- Общие параметры
- Питание: батарейка R6 2 х 1,5 В
- Размер LCD: 56,5 x 36 мм
- Цвет: красно-серый
- Размеры: 175 x 83 x 53 мм
- Вес 330 г
В комплекті
- Универсальный счетчик Uni-T UT136C+
- Измерительные кабели
- Точечный датчик температуры
- Аккумуляторы
- Инструкция
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 83 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | 330 г |
| Верхній діапазон змінного струму | 10А |
| Верхній діапазон змінної напруги | 1000 В |
| Верхній діапазон опору | 40 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | 10А |
| Верхній діапазон постійної напруги | 1000 В |
| Верхній діапазон потужності | 40 мФ |
| Измерение температуры | Да |
| Диапазон частот | 400 Гц — 40 МГц |
| Зумер | Да |
| Регулювання діапазону | Автоматичний |
| Справжнє середньоквадратичне значення | Немає |
| Тестер безперервності ланцюга | Да |
| Тестер діодів | Да |
| Тип батареї/акумулятора | Р6/АА |
| Толщина | 53 мм |
| Функція утримання | Да |
| вимірювання hFE транзисторів | Да |
- Цена: 2 150 ₴


