опис
Универсальный мультиметр Uni-T UT133B позволяет измерять постоянное и переменное напряжение до 600 В, постоянный ток до 10 А, емкость и сопротивление. Мультиметр оснащен тестером диодов, проверкой целостности звука, проверкой батареи, подсветкой дисплея и проверкой NCV (безконтактного напряжения) и защитой от перегрузки.
| 1. ЖК-дисплей | 4. Входная розетка 10А |
| 2. Функциональные кнопки | 5. Входной разъем COM |
| 3. Многофункциональный переключатель | 6. Входная розетка |
Прибор предназначен для промышленных и домашних пользователей.
Внимание!
В комплект не входят батарейки AAA / R03, необходимые для работы глюкометра. Их необходимо покупать отдельно.Свойства
- Измерение параметров
- Напряжение постоянного тока (В) 600 мВ / 6000 мВ / 60 В / 600 В ± (0,5% + 3)
- Сменное напряжение (В) 600 В ± (1,2% + 3)
- Постоянный ток (A) 600uA / 60mA / 600mA / 10A ± (1% + 2)
- Сопротивление (Ω) 600Ω / 6000Ω / 60kΩ / 600kΩ / 60MΩ ± (0.8% + 2)
- Емкость (F) 9,999 нФ / 99,99 нФ / 999,9 нФ / 9.999 мкФ / 99,99 мкФ / 999,9 мкФ / 9,999 мФ ± (4% + 5)
- Функциональные возможности
- Дисплей с максимальным отображением 6000
- Проверка диода / бесперебойности
- Ручной диапазон
- Автоматическая подсветка
- Тест NCV (безконтактное напряжение).
- Тест акумулятора 1,5/9 В
- Индикатор низкого заряда батареи
- Сигнализация при превышении напряжения/струма
- Общие параметры
- Источник питания: 2 батареи 1,5 В (R03)
- Размер ЖК-дисплея: 56,8 x 36,1 мм
- Цвет: красно-серый
- Размеры: 155 x 76,5 x 49 мм
- Вес 255 г
В комплекті
- Счетчик универсальный Uni-T UT133B
- Измерительные кабели
- Инструкция
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 76.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Автоматическое выключение | Немає |
| Ваги | 255г |
| Верхній діапазон змінного струму | Брак |
| Верхній діапазон змінної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон опору | 60 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | 10А |
| Верхній діапазон постійної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон потужності | 10 мФ |
| Измерение температуры | Немає |
| Диапазон частот | Брак |
| Зумер | Да |
| Регулювання діапазону | Інструкція |
| Справжнє середньоквадратичне значення | Немає |
| Тестер безперервності ланцюга | Да |
| Тестер діодів | Да |
| Тип батареї/акумулятора | Р3/ААА |
| Толщина | 49 мм |
| Функція утримання | Немає |
| вимірювання hFE транзисторів | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴


