опис
Универсальный мультиметр Uni-T UT890D+ позволяет измерять постоянное напряжение до 1000 В, переменное напряжение до 750 В, постоянный и переменный ток до 20 А, сопротивление, емкость и частоту. Мультиметр оснащен диодным тестером, проверкой целостности звука, функцией Hold, которая фиксирует последний результат измерения, функцией автоматического отключения питания и автоматической подсветкой дисплея.
| 1. Кейс | 6. Входные розетки |
| 2. ЖК-дисплей | 7. Крючок |
| 3. Функциональные кнопки | 8. Крепление для измерительных кабелей |
| 4. Розетка hFE | 9. Крышка батареи |
| 5. Многофункциональный переключатель | 10. Ручка |
Прибор предназначен для промышленных пользователей. Имеет ли защиту CAT? 1000 В/CAT III 600 В. Функции измерения NCV и непрерывности сигнализируются оптически и акустически.
Свойства
- Измерение параметров
- Напряжение постоянного тока 600 мВ/6 В/60 В/600 В/1000 В ± (0,5% + 2)
- Напряжение переменного тока 6 В/60 В/600 В/750 В ± (0,8% + 3)
- Частота ACV от 10 Гц до 10 кГц ± (0,1% + 5)
- Постоянный ток 60 мкА/600 мкА/6 мА/60 мА/600 мА/20 А ±(0,8%+8)
- Сменный ток 60 мкА/600 мкА/6 мА/60 мА/600 мА/20А ± (1% + 12)
- Сопротивление 600Ω/6kΩ/60kΩ/600kΩ/6MΩ/60MΩ ± (0,8% + 3)
- Конденсатор 6.000 нФ/60.00 нФ/600.0 нФ/6.000 мкФ/60.00 мкФ/600.0 мкФ/6.000 мФ/60.00 мФ/100.0 мФ ± (3% + 10)
- Частота от 9,999 Гц до 9,999 МГц ± (1,0% + 5)
- Функциональные возможности
- Дисплей с максимальным отображением 6000
- Ручной диапазон
- NCV
- hFE
- Проверка диодов
- Тест непрерывности
- Настоящая RMS
- Сигнализация перегорания предохранителя
- Акустико-оптическая сигнализация (NCV / непрерывность)
- Ложное обнаружение высокого напряжения 1000Vrms
- Память текущего режима (AC / DC)
- Сигнализация перегрузки по току ≥20A
- Индикатор низкого заряда батареи ≤2,5 В
- Удержание данных
- ОТНОС
- Макс./мін. В/А
- Автоотключение 15 мин
- Подсветка 30 сек
- Рабочая температура 0? до 40?
- Безопасность CAT? 1000 В/CAT III 600 В
- Общие параметры
- Питание: 2 батарейки 1,5 В ААА (не входят в комплект)
- Цвет: красно-серый
- Размеры: 183 x 88 x 56 мм
- Вес 346 г
В комплекті
- Мультиметр Uni-T UT890D+
- Измерительные кабели
- Инструкция
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 183 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 88 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ACV |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Автоматическое выключение | Немає |
| Ваги | 346г |
| Верхній діапазон змінного струму | 20 А |
| Верхній діапазон змінної напруги | 750 В |
| Верхній діапазон опору | 60 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | 20 А |
| Верхній діапазон постійної напруги | 1000 В |
| Верхній діапазон потужності | 100 мФ |
| Измерение температуры | Немає |
| Диапазон частот | 10Гц — 10МГц |
| Зумер | Немає |
| Регулювання діапазону | Інструкція |
| Справжнє середньоквадратичне значення | Да |
| Тестер безперервності ланцюга | Да |
| Тестер діодів | Да |
| Тип батареї/акумулятора | LR06/ААА |
| Толщина | 56 мм |
| Функція утримання | Да |
| вимірювання hFE транзисторів | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴




