опис
ФИРСИ МТ-40это современноинтеллектуальный цифровой мультиметр, предназначен для удобного и точного измерения электрических настроек. Оснащенчеткий ЖК-дисплей с подсветкой, позволяет легко считывать результаты даже при плохих условиях освещения.интеллектуальный автоматический диапазонизбавляет от необходимости вручную менять диапазон, что значительно ускоряет работу.

Устройство предлагаетбыстрая выборка (3 раза в секунду)и такие функции, какНастоящая RMS, измерение емкости и сопротивления, тестирование диодов, бесконтактное обнаружение напряжения (NCV) и звуковая сигнализация. Расширенная защита от перегрузки и функцияинтеллектуальная защита от горенияповысить безопасность использования.
Мультиметр также имеетвстроенный фонарик, функция автоматического отключения после 15 минут бездействия икомпактный и легкий дизайн, что делает его идеальным инструментом для техников и электриков, работающих в полевых условиях. Корпус изготовлен изгибкий силиконзащищает устройство от механических повреждений и пыли. Кроме того,выдвижная подставкапозволяет удобно расположить устройство во время работы.
Свойства
- Дисплей: ЖК-дисплей с подсветкой
- Функция True RMS:
- Скорость измерения: 3 раза в секунду
- Автоматический диапазон и ручной режим
- Измерение постоянного напряжения: 0,800 В-600 В (АВТО), 0,000 В-600 В (ручной)
- Измерение переменного напряжения: 0,800 В-600 В (АВТО), 0,000 В-600 В (ручной)
- Сопротивление: 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 МОм / 40 МОм
- Емкость: 4нФ / 40нФ / 400нФ / 4мкФ / 40мкФ / 400мкФ / 4мФ / 40мФ
- Проверка диодов
- Проверка целостности с помощью зуммера
- Бесконтактное обнаружение напряжения (NCV)
- Индикатор живой линии
- Функция удержания данных
- Функция подсветки
- Встроенный фонарик
- Автоматическое отключение: через 15 минут
- Максимальное входное напряжение: 600 В переменного/постоянного тока
- Входной импеданс: 10 МОм
- Индикатор низкого заряда батареи
- Блок питания: 2 x 1,5 В AAA (не входят в комплект)
- Размеры: 140 x 70 x 31 мм
В комплекті
- Мультиметр FNIRSI MT-40
- Измерительные кабели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Ваги | Інший |
| Верхній діапазон змінного струму | Брак |
| Верхній діапазон змінної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон опору | 40 МОм |
| Верхній діапазон постійного струму | Брак |
| Верхній діапазон постійної напруги | 600 В |
| Верхній діапазон потужності | 40 мФ |
| Измерение температуры | Немає |
| Диапазон частот | Брак |
| Зумер | Да |
| Регулювання діапазону | Автоматичний |
| Справжнє середньоквадратичне значення | Да |
| Тестер безперервності ланцюга | Да |
| Тестер діодів | Да |
| Тип батареї/акумулятора | Р3/ААА |
| Толщина | 31 мм |
| Функція утримання | Да |
| вимірювання hFE транзисторів | Немає |
- Цена: 1 480 ₴

