
Описание товара: Колеса 80x10 мм для вала 3 мм и 4 мм - черные - Pololu 3690
Колеса имеютсиликоновые шиныс протектором, благодаря которому они устраняют воздействие загрязнения почвы на трение и сцепление.Монтажное отверстиебыл установлен на валахМикродвигатели PololuКолеса имеют сменные цанги, поэтому они подходят для двигателей с разными валами.
Магазин также предлагает диски и шины Pololu других размеров.

Размеры колес от Pololu
Диаметр вместе с шиной составляет 80 мм. Общая ширина - 10 мм. Четыре втулки позволяют использовать различные двигатели.

Технические характеристики Pololu 3690
- Диаметр колеса: 80 мм
- Ширина шины: 10 мм
- Диаметр отверстия: сменные цанги
- D-образная форма 3 мм
- 3 мм круглий
- D-образная форма 4 мм
- 4 мм круглий
- Вес: 23 г
- Количество колес в комплекте: 2
- Цвет: черный
- Монтажні елементи в комплекті
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,052 кг |
| Висота паковання | 3,5 см |
| Диаметр | 80,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 3,0 мм |
| Цвет | Черный |
| Масса | 23 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10,0 мм |
| Ширина паковання | 12,5 см |
| глибина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴









