
Описание продукта: Паяльник с регулируемым сопротивлением ZD-708
Паяльник с ручкой регулировки температуры на ручке, максимальной мощностью 50 Вт. Тепло генерируется при помощи электрического сопротивления. Он состоит из нагревательного элемента, размещенного в трубке, заполненной специальным теплоизоляционным материалом. Данный паяльник сопротивления рекомендуется для сервисных и ремонтных работ, а также для электроники. Он особенно полезен для пайки компонентов большого объема или высокого сопротивления, поскольку может генерировать большое количество тепла. Удобный в использовании и готовый к использованию вскоре после включения, нагревательный элемент быстро нагревается и поддерживает постоянную температуру во время работы. Имеет сменный наконечник.

Пайка паяльником опору
Прежде чем приступить к пайке, убедитесь, что обогреватель достаточно горячий. Очистите компоненты, которые вы будете паять, чистой тканью или инструментами для чистки электроники. Убедитесь, что компоненты прочно закреплены на подкладке и не двигаются во время пайки. Нанесите паяльную пасту на контакты, которые вы хотите соединить, чтобы обеспечить хорошее электрическое и тепловое соединение. Используйте паяльное жало, чтобы нагреть компоненты, пока паяльная паста не начнет плавиться. Держите жало на месте некоторое время, чтобы обеспечить хорошее соединение.
| Также ознакомьтесь с нашими наборами инструментов! |
Паяльник с регулируемым сопротивлением ZD-708.
Технические характеристики паяльника резистивного типа
- Напряжение питания: от 220 В до 240 В (переменного тока)
- Мощность: 30 Вт (максимум 50 Вт)
- Сменные наконечники
- Длина кабеля 110 см
- Регулируемая рабочая температура: от 200°C до 450°C
- Имеет светодиодный индикатор, указывающий подключение питания
Наше предложение также включает всасывающие сопла и оплетки, присадные металлы и другие аксессуары для пайки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,133 кг |
| Висота паковання | 3,7 см |
| Длина кабеля | 1,1 м |
| Напруга живлення від | 220 В |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В |
| Рабочая температура | 200–450 °С |
| Ширина паковання | 8,9 см |
| глибина паковання | 28,5 см |
- Цена: 2 000 ₴


