
Опис продукту: Датчик струму ACS723 - датчик струму 5 А - SparkFun SEN-13679
Датчик тока, работающий в диапазонеот 10 мА до 5 Ана основе эффекта Холла. Выход представляет собой аналоговое напряжение. Напряжение питания равно5 В.
Модуль может измерять как постоянный, так и переменный ток до 5 А, а его базовая чувствительность составляет 400 мВ/А. Частота дискретизации по умолчанию составляет 20 кГц.

Штифти датчика
Модуль имеет следующие контакты:
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания 5 В. |
| ВЫХОДИТ | Выходное напряжение пропорциональное току IP+ и IP-. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| IP + | Вход датчика тока. |
| ИП - | Вход датчика тока. |

Технические характеристики датчика тока ACS723
- Напряжение питания: 5 В
- Аналоговый выход
- Измерение тока: от 10 мА до 5 А
- Частота дискретизации: 20 кГц (можно установить на 80 кГц)
- Чип: ACS723
- Полная электрическая изоляция управляющего сигнала от измеряемого тока
- Базовая чувствительность без усиления: 400 мВ/А
- Размеры модуля: 24 x 15 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,002 кг |
| Висота паковання | 0,3 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴



