
Описание товара: Блок питания для светодиодных лент и лент FTPC20V12-C2 - 12В 1,67 А 20Вт - постоянное напряжение
Источник питания постоянного напряжения, предназначен для питания светодиодных лент. Он заключен в небольшой корпус, и егомалый размерпозволяют устанавливать даже в труднодоступных местах. Выход блока питания обеспечивает постоянное напряжение12 Ви позволяет подключать светодиодное освещение с потреблением мощности до20 ВтБлок питания оснащен рядом функций безопасности, которые гарантируютбезотказная работа.
Источник постоянного напряжения для светодиодных лент и лент.
Небольшие габариты блока питания позволяют монтировать его в труднодоступных местах.

Технические характеристики блока питания
- Номинальное напряжение: 12 В
- Номинальный ток: 1,67 А
- Номинальная мощность: 20 Вт
- Диапазон входного напряжения: от 220 В переменного тока до 240 В переменного тока
- Диапазон частоты напряжения: от 50 Гц до 60 Гц
- КПД блока питания: 85%
- Максимальный пусковой ток: 10 А / 230 В переменного тока
- Защита блока питания:
- перегрузки
- короткое замыкание
- перенапруга
- Охлаждение: свободная циркуляция воздуха
- Рабочая температура: от -20°C до 45°C
- Размеры блока питания: 154 x 50 x 15 мм
- Вес блока питания: 90 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,062 кг |
| Висота паковання | 4 см |
| Напруга живлення від | 220 В змінного струму |
| Номинальное выходное напряжение | 12,0 В |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Поточна ефективність | 1.67 А |
| Тип источника питания | складання |
| Ширина паковання | 11 см |
| глибина паковання | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴




