
Описание продукта: Блок питания 2x USB C 5 - 20 В / 2,25 - 3 А - Akyga AK-CH-32
Akyga AK-CH-32 – современный блок питанияUSB типа Cс максимальной мощностью65 Вт, разработанный для быстрой и безопасной зарядки мобильных устройств и ноутбуков. Благодаря плоскому дизайну он идеально крепится к стене, что позволяет удобно использовать его даже в труднодоступных местах, например, по мебели или узкими розетками. Блок питания оснащен двумя портами USB Type-C с поддержкой технологии Power Delivery 3.0, что позволяет одновременно заряжать два устройства. В режиме одного порта возможно достичьполная мощность 65 Вт, при подключении двух устройствБлок питания интеллектуально распределяет мощность на 45 Вт + 20 Вт, обеспечивая оптимальные параметры зарядки.
Технические характеристики блока питания
- Модель: AK-CH-32
- Напряжение питания: от 100 В до 240 В / 50 Гц
- Потребление энергии:< 0,5 A
- Максимальная мощность: 65 Вт (USB Type-C) или 45 Вт + 20 Вт
- Стандарты зарядки: Quick Charge 4+/3.0, Power Delivery 3.0, Samsung AFC, Huawei FCP, DCP, SCP, Apple 2.4A, PPS, GaN
- Разъем питания: CEE 7/16 (европеоидная вилка)
- Количество портов: 2 x USB Type-C
- Выходные параметры USB Type-C:
- 5 В / 3 А
- 9 В / 3 А
- 12 В / 3 А
- 15 В / 3 А
- 20 В / 3,25 А
- Безопасность: OVP, OCP, OTP, SCP
- Материал: АБС
- Цвет: белый
- Рабочая температура: от 5°C до 50°C
- Размеры: 86 x 58 x 46 мм
- Вес: 100 г
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення — Вилка | USB Type-C |
| Вага паковання | 0,013 кг |
| Висота паковання | 16 см |
| Цвет | Белый |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Поточна ефективність | 3А |
| Тип источника питания | плагін |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 2 060 ₴

