
Описание продукта: Адаптер питания USB Type-C / USB Type-A с кабелем USB Type-C - 5-20V / 1.5-3.25A - Akyga AK-CH-30
Akyga AK-CH-30 – это компактный блок питания переменного токаUSB типа Cс мощностью до65 Вт, предназначен для быстрой и безопасной зарядки ноутбуков и мобильных устройств. ОснащенUSB Type-C, USB Type-A и встроенный кабель USB Type-C длиной 60 смпозволяет заряжать несколько устройств одновременно. Порт USB Type-C поддерживает напряжениеот 5 В до 20 Ви обеспечивает мощность до 65 Вт, тогда как USB Type-A предлагает максимальную30 ВтПри одновременной зарядке блок питания интеллектуально распределяет энергию между45 Вт + 15 ВтПоддержка таких стандартов, какPower Delivery 3.0, PPS или быстрая зарядка Quick Charge 3.0гарантирует широкую совместимость и технологииGaNобеспечивает высокую эффективность и низкий нагрев.
Технические характеристики блока питания
- Модель: AK-CH-30
- Напряжение питания: от 110 В до 240 В / 50/60 Гц
- Потребление энергии:< 0,25 A
- Максимальная мощность: 65 Вт (USB Type-C) или 45 Вт + 15 Вт
- Стандарты зарядки: Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0, Samsung AFC, Huawei FCP, Apple 2.4 A, PPS, GaN
- Разъем питания: CEE 7/16 (европеоидная вилка)
- Количество портов: 1 x USB Type-C, 1 x USB Type-A + кабель USB Type-C 60 см
- Выходные параметры USB Type-C:
- 5 В / 3 А
- 9 В / 3 А
- 12 В / 3 А
- 15 В / 3 А
- 20 В / 3,25 А
- Выходные параметры USB типа A:
- 5 В / 3 А
- 9 В / 3 А
- 12 В / 2,5 А
- 15 В / 2 А
- 20 В / 1,5 А
- Совместимость с DCP: Да
- Безопасность: OVP, OCP, OTP, SCP
- Материал: АБС
- Цвет: белый
- Рабочая температура: от 5°C до 50°C
- Размеры: 97 x 46 x 40 мм
- Вес: 121 г
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Адаптер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення — Вилка | USB А+С |
| Вага паковання | 0,152 кг |
| Висота паковання | 16 см |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Поточна ефективність | 3А |
| Тип источника питания | плагін |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 2 060 ₴

