Описание товара: NeoPixel Stick - светодиодная лента 8 x RGBW 5050 - теплый белый - Adafruit 2867
Модуль NeoPixel Stick оснащений8 диодовRGB-светодиод с чипомSK6812/WS2812BБлагодаря интегрированным схемам в светодиодах, каждый из них может быть адресован отдельно – он может светиться независимо от других. Используя модуль NeoPixel Stick, вы можете создавать разнообразные визуальные дизайны, создавать собственные композиции и создавать собственное домашнее освещение. Для работы платы нужен только один контакт микроконтроллера. Светодиоды расположены на ровном расстоянии друг от друга, а разъемы с обеих сторон модуля позволяют их последовательное соединение.
NeoPixel Stick - светодиодная лента 8 x RGBW 5050 - теплый белый - Adafruit 2867.
Оснащен двумя монтажными отверстиями, что облегчает реализацию различных типов проектов.
Технические характеристики NeoPixel Stick
- Количество диодов на смузи: 8 штук
- Тип светодиода: RGBW 5050
- Температура белого: 6000 К
- Оттенок белого: теплый
- Светодиодный чип: SK6812 / WS2812B
- Тип светодиода: индивидуально адресованный
- Два монтажных отверстия
- Разъемы с обеих сторон для подключения планок
- Напряжение питания: от 4 В до 7 В постоянного тока
- Потребление тока: около 18 мА на светодиод
- Размеры платы: 10,2 x 51,1 x 3,2 мм
- Вес: 2,6 г
Описание распиновки
Контакты планки расположены с обеих сторон, что позволяет пользователю подключать до десятка таких плат. Эти контакты – это паяльные площадки, к которым нужно припудить провод и подключить его к основному модулю, например Arduino.
- ЗЕМЛЯ - вес модуля
- 5 В постоянного тока- напряжение питания 5 В
- DIN (Дата ввода)- цифровой управляющий сигнал от микроконтроллера
- DOUT (ВИХІД даних)- выход для подключения следующего модуля
Контакты NoePixel Stick расположены с обеих сторон платы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 8 |
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Цвет | Белый |
| Напруга живлення від | 4,0 В |
| Подавайте напругу на | 7,0 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | RGBW |
| Ширина паковання | 5,5 см |
| глибина паковання | 1 см |
| світлодіодний тип | СК6812 |
- Цена: 1 290 ₴
