
Описание продукта: Bluno Beetle - Bluetooth 4.0 с низким энергопотреблением и контроллером ATmega328
Небольшая плата с микроконтроллером ATmega328, знакомым с Arduino Uno, и чипом CC2540 с поддержкой Bluetooth 4.0 HID. Устройство можно программировать беспроводным способом или через microUSB.ATmega328тактуется на частоте16 МГц, работает от напряжения5 ВПользователь имеет доступ к 4 цифровым выводам, 4 аналоговым входам, 2 ШИМ выходам, а также интерфейсам UART и I2C. Для запуска системы подключите ее к компьютеру с помощью кабеля microUSB и выберите плату Arduino Uno в среде разработки. Расположение выводов платы составляет 4 мм.

Наше предложение также включает специальное покрытие, позволяющее подключаться к расширяющему щиту ввода-вывода DFRobot!

Технические характеристики
- Напряжение питания: 5,0 В
- Контролер: ATmega328
- Тактова частота: 16 МГц
- Количество цифровых контактов: 4
- Количество аналоговых входов: 4
- Количество ШИМ выходов: 2
- Интерфейсы: UART и I2C
- Низкоэнергетический Bluetooth (BT 4.0)
- Контролер CC2540 ()
- Поддержка Bluetooth HID и iBeacon
- Дальность действия: до 50 м на открытом пространстве
- Чувствительность: - 93 дБм
- разъем microUSB
- Шаг между штифтами: 4 мм
- Возможность беспроводного программированияatch
- В системе он отображается как Arduino Uno
- Размеры пластины: 33 x 29 мм
- Вес: 2,82 г

Bluno Beetle - еще меньше Arduino!
Bluno Beetle от DFRobot — это плата разработки, которая, хотя и меньше Arduino Uno, все еще использует тот же микроконтроллер (Atmega 328) в меньшем корпусе. Плата полностью совместима с Arduino IDE, что позволяет ей выполнять инструкции, содержащиеся во всех библиотеках, работающие на оригинальных платах Arduino. Bluno Beetle будет особенно привлекательной как для начинающих программистов, так и для более опытных разработчиков, ищущих функциональный, компактный аппаратный контроллер для своих проектов.
Bluno Beetle - программировать беспроводно!
Модуль Bluno Beetle можно запрограммировать двумя способами. Стандартная печатная плата имеет разъем micro USB Type-B, который кроме связи с компьютером обеспечивает питание платы. Bluno Beetle также оснащен модулем Bluetooth BLE 4.0, который помимо реализации беспроводных приложений управления, также может использоваться для перепрошивки памяти встроенного микроконтроллера без необходимости подключения платы к компьютеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Пользовательские характеристики | |
| UC - Bluetooth | Да |
| UC — EEPROM-пам'ять | 1 кБ |
| UC — USB-інтерфейс | мікроUSB |
| UC — Кількість ядер | 1. Одноядерний |
| UC — Мікроконтролер | ATmega328 |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 2 кБ |
| UC — Флешпам'ять | 32 кБ |
| UC — Цифрові значки | 4 |
| UC — ШІМ-канали | 2 |
| UC — аналогові входи | 4 |
| UC — перетворювач змінного струму | 10-бітний |
| UC — інтерфейс UART | Да |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| UC – ядро | 8-бітний AVR |
| UC — Сроки | 16 МГц |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Вага паковання | 0,009 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Выходное напряжение | 5,0 В |
| Вихідна напруга від | 5,0 В |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Номинальное выходное напряжение | 5,0 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Ширина паковання | 5,5 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 1 640 ₴




