
Описание продукта: USB-тестер, измеритель тока и напряжения Keweisi KWS-1802C с портом USB C - черный
USB-метр, предназначенный для тестированияПорти USB Type-CОн оснащен четким ЖК-экраном, который отображает напряжение (В), ток (А), емкость (мАг), время работы (Т), внутреннюю температуру (°C) и мощность (Вт). Устройство поддерживает быструю зарядку Quick Charge 2.0 и 3.0. У него есть кнопка.НырнутьЧтобы сбросить настройки устройства, нажмите и удерживайте кнопку примерно 3 секунды.

Технические характеристики тестера
- Цвет: черный
- Материал: пластик
- РК-екран
- Кнопка сброса
- USB типа C
- Поддерживает: QC 2.0 и QC 3.0
- Диапазон обнаружения напряжения: от 4 В до 30 В ±1% постоянного тока
- Диапазон измерения тока: от 0 A до 5.1 A ±1% постоянного тока
- Диапазон измерения мощности: от 0 Вт до 155 Вт
- Диапазон измерения температуры: от 0°C до 80°C
- Диапазон емкости: от 0 мАч до 99999 мАч
- Диапазон времени: от 0 ч до 99 ч
- Размеры: 53 x 27 x 12 мм

USB-тестер Keweisi KWS-1802C измеритель тока и напряжения с портом USB C - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,015 кг |
| Вимірювальний прилад — Температура | Да |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — постійний струм | Да |
| Висота паковання | 1,5 см |
| Цвет | Черный |
| Лічильник — Місткість | Да |
| Роз'єми — Тип | USB 2.0 Type C |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| глибина паковання | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴






