
Описание товара: Ручка потенциометра - разные цвета - 2/12,7 - 10 штук
Ручка поворотного потенциометра Adafruit. Высота равна15,8 мм, а наружный диаметр у основания12,7 ммНабор содержит 10 деталей, каждая из которых имеет один цвет: фиолетовый, красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, коричневый, черный, белый и кремовый. Ручка подходит для любого типа вала (круглый, D-образный или T18), поскольку она оснащена небольшим винтом.
Ручка потенциометра - разные цвета - 2/12,7 - 10 штук.
Ручка потенциометра.
Технические характеристики
- Верхний диаметр: 12 мм
- Диаметр основания: 12,7 мм
- Высота: 15,8 мм
- Вес: 1,2 г
- цвет:
- Фиолетовый
- Красный
- Оранжевый
- Желтый
- Зеленый
- Синий
- Коричневый
- Черный
- Белый
- Сливочный
Для сборки нужен шестигранный ключ на 2 мм, чтобы осторожно затянуть ручку на месте. Ключ не входить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,013 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Масса | 1,2 г |
| Ширина паковання | 7 см |
| глибина паковання | 1,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴

