
Описание продукта: Grove - датчик давления FSR402 с модулем - 2 кг
Модуль серии Grove, оснащен датчиком давленияFSR402Датчик связывается через аналоговый сигнал напряжения. Он способен обнаруживать давление в диапазонеот 0.2 Н до 20 НОн питается от напряжения от 3.3 В до 5 В. Он имеет аналоговый выход, что делает его совместимым с большинством плат разработки, включая Raspberry Pi и Arduino.

Описание подключения и распиновки модуля
Модуль оснащен интерфейсом Grove, что облегчает его подключение к Arduino с Base Shield v2.0 или Raspberry с помощью GrovePi+ HAT.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания 3,3 В или 5 В. |
| Северная Каролина | Не подключено. |
| ВЫХОДИТ | Выходной сигнал. |
Продукт, совместимый с Arduino Производитель предоставляет его для Arduino. |

Технические характеристики датчика давления FSR402
- Напряжение питания: 3,3 В или 5 В
- Датчик тиску: FSR402
- Аналоговый выход: от 0 до 650
- Диапазон чувствительности: от 0.2 Н до 20 Н
- Размеры: 20 x 20 x 13 мм
- Вес: 9 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,047 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Модуль — тип | Тиск |
| Ширина паковання | 14 см |
| глибина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴






