
Описание продукта: Grove ESP8285 V2 - модуль UART WiFi
МодульWi-FizСерия Гробавна основе системыESP8285с интегрированным протоколомTCP/IPи обслуживанияAT-командиПоддерживает наиболее востребованные функции безопасности, такие какWEP, WPA/WPA2, TKIP, AES и WAPIТакже может работать какТочка доступа с DHCPили играть рольподключение к двум другим сетям Wi-FiОн также обладает способностьюНастройка MAC- и IP-адресов. Он питается напряжением отот 3,3 В до 5,5 ВОн связывается с микроконтроллером черезИнтерфейс UARTКомплект включает в себя кабель, адаптированный к Seeedstudio Base Shield v2.0 для Arduino.
Grove ESP8285 V2 - UART WiFi модуль.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель делает его доступным для Arduino и на GitHub |

Описание распиновки
Система имеетчетыреконтакты на специальном разъеме серии Grove, кабель для которого входит в комплект.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания: от 3,3 В до 5,5 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Техас | Передатчик интерфейса UART. |
| Рецепт | ПолучательИнтерфейс UART. |
Grove – это серия модулей и датчиков совместимых с Base Shield, которые работают с Arduino и STM32 Nucleo. |

Технические характеристики Grove ESP8285 V2
- Чип Wi-Fi: ESP8285 ESP-07
- Поддержка AT-команд
- Встроенная антенна
- Протокол:802.11 b/g/n (2,4 ГГц)
- Функция QoS
- Интерфейс: UART
- Пропускная способность: 11520 бит/с
- Память: 1 МБ
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5,5 В
- Размеры: 40 x 20 x 7 мм
- Вес: 3,4 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — Мікроконтролер | ESP-8285 |
| Вага паковання | 0,056 кг |
| Висота паковання | 0,9 см |
| Модуль — тип | Радіо |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 5,5 В |
| Частота к | 2,4 ГГц |
| Частота от | 2,4 ГГц |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| глибина паковання | 14 см |
- Цена: 1 290 ₴




