
Описание продукта: Grove - модуль Bluetooth 3.0 с EDR
Модуль из серии Grove, позволяющий подключение черезBluetooth версии 3.0 + EDR(Улучшенная скорость передачи данных) класс 2. Работает с напряжением5 В, контактирует через стандартныйГніздо Гроува(последовательный интерфейс, выводы RX, TX),поддерживает AT-командыМаксимальная мощность передатчика составляет+ 4 дБм, чувствительность приемника- 80 дБмМодуль базируется на системеКСВ Блюкор 04с технологиямиКМОПіАФХ(Функция адаптивной прыжкообразной смены частоты). Продукт полностью совместим с Arduino, производитель предоставляет информацию на своем веб-сайте.Комплект включает кабель, адаптированный к накладкимБазовый щит Seeedstudio версии 2.0.

Описание контактов модуля
Модуль оснащен интерфейсом Grove, что упрощает его подключение кАрдуинос накладкойБазовый щит версии 2.0.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Блок питания 5 В |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Техас | Линия отправки данных интерфейса UART. |
| Рецепт | Линия приема данных интерфейса UART. |
Grove – это серия модулей и датчиков совместимых с Base Shield, которые работают с Arduino и STM32 Nucleo. |

Технические характеристики модуля Bluetooth
- Напряжение питания: 5 В
- Передача: 2 Мбит/с
- Мощность радиочастотной передачи (макс): +4 дБм
- Чувствительность: -80 дБм
- Стандарт: Bluetooth V3.0+EDR
- Возможность выбора пропускной способности
- Автоматическое повторное подключение через 30 минут после выхода из зоны действия
- Размеры: 140 x 85 x 11,6 мм
- Вес: 10 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GROVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 1,2 см |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 13,5 см |
- Цена: 2 140 ₴




