
Описание продукта: Светодиод Grove WS2813 RGB
ВодонепроницаемыйRGB-светодиодная лента с питанием от 5 Всъемный силиконовый чехолПотребляет энергию18 Вт/мплотность равна60 диодов на метр. Диоды также могут излучатьхолодный белый свет, степень защиты составляетIP65Цена указана за упаковку, включающую отрезок ленты.1 м. Для работы модуля вам нужно толькоодин штифтмикроконтроллер. (наприкладАрдуино). Лента может отображать24-битная цветовая палитра.
Grove - WS2813 RGB LED - водонепроницаемый - 60 LED/м - 1 м.

Особенности светодиодной ленты Grove WS2813 RGB
- Совместим с Grove — просто подключите светодиодную ленту к Seeduino или Arduino + BaseShild с помощью кабеля Grove.
- WS2813 єулучшенныйверсия WS2812, которая является более стабильной и мощной.
- Электронные компоненты интегрированы с диодами.
- Ремешок покрыт съемной застежкойсиликонслучай.
- Диоды типа WS2813B, микросхема 5050 светодиодов.
- Водонепроницаемый, IP65.
- Полноцветный RGB, 16 777 216 цветов, 256 уровней яркости.

Технические характеристики кабеля Grove WS2813 RGB LED
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Напряжение питания | 5 В |
| текущего | 3,6 А |
| Рабочая температура | от -40°C до 70°C |
| Температура хранения | от -50°C до 80°C |
| Мощность | 18 Вт |
| Ширина | 12 мм |
| Максимальная скорость передачи данных | 800 Кбит/с |
| Срок службы светодиодов | 50 000 годин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 60 за метр |
| Вага паковання | 0,04 кг |
| Висота паковання | 14,8 см |
| Длина кабеля | 1,0 м |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Поточна ефективність | 3.6 А |
| Цвет светодиода | RGB |
| Цифровий світлодіод | Да |
| Ширина паковання | 11,6 см |
| глибина паковання | 1,5 см |
| світлодіодний тип | WS2813 |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴





