
Описание продукта: Grove - RGB светодиодная матрица с контроллером
RGB светодиодная матрица 8 x 8с контроллером, адаптированный для отображения простых изображений и узоров,64-пиксельные светодиоды и 255 цветовдля каждого пикселя, что дает практически неограниченные возможности. Питается от напряжения от 3.3 В до 5 В. Комплект включает в себя кабель Grove.
Grove - RGB светодиодная матрица
Матричный драйверMY9221оснащен 12-канальным (R/G/B x 4) стабилизатором постоянного тока APDM. Модулю Grove нужно кдва водителиMY9221 для управления диодами. Матрица является частью системы Grove, которая характеризуется легким созданием схем без необходимости пайки. Просто подключите выбранные модули с помощью специального кабеля Grove. Производитель подготовил инструкции по подключению модуля и программированию Arduino, а также образцы кода.
Grove - RGB светодиодная матрица с контроллером

Особенности матрицы Гроава
- 8 x 8 пикселей
- RGB
- 255 цветов
- Встроенный микроконтроллер
- Поддержка отображения пользовательских изображений


Технические характеристики Grove - RGB светодиодная матрица с контроллером
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Напряжение питания | от 3.3 В до 5 В |
| Рабочая температура | от - 40от °C до +85℃ |
| Интерфейс | I2C |
| I2C-адреса | 0x65 |
| Размеры | 40 мм x 40 мм x 21 мм |
| Масса | 17,3 г |
| Размеры упаковки | 120 мм x 100 мм x 33 мм |
| Вес брутто | 28 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 64 |
| Вага паковання | 0,03 кг |
| Висота паковання | 3,3 см |
| Екранний тип | Світлодіодна матриця |
| Кабель - Тип | Роща |
| Кабель — Стандартний | жінка-жінка. |
| Количество контактов | 4 |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Розділений екран | 8x8 пікселів |
| Світлодіодна лінза | матовий |
| Сенсорный экран | Немає |
| Состояние | Новое |
| Цвет светодиода | RGB |
| Цифровий світлодіод | Да |
| Ширина паковання | 10 см |
| глибина паковання | 15 см |
| довжина хвилі світлодіода | RGB |
| світлодіодний тип | WS2813 |
- Цена: 1 890 ₴





