
Описание товара: Grove - RGB светодиодное кольцо WS2813 x 24 диоды - 70 мм - Seeedstudio 104020168
Модуль в виде кольца диаметром70 ммоснащений24 RGB-светодиодас контроллеромWS2813Каждый светодиод можно адресовать отдельно. Кольцо имеет разъем Grove, что упрощает подключение модуля к базовой плате Arduino.
Светодиодные кольца можно соединить каскадом с помощью паяльных площадок. При подключении нескольких модулей сигнал следует подключать к контакту SIG разъема Grove или к контакту DIN на плате. Несколько модулей следует питать от источника большего тока через разъем VIN.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель подготовил образец кода для пользователей Arduino. |
Приклад каскадного подключения светодиодных колец.

Штифти модуля
Модуль имеет 4-контактный разъем Grove, позволяющий легко подключить кольцо к основному модулю, например Arduino, с помощью базового щита.

Основные характеристики светодиодного кольца RGB
- 256 уровней серого, 256*256*256=16777216 отраженных цветов
- Встроенная система управления из 3535 компонентов
- Поддерживает питание 3.3 В и 5 В
- Проводы с двумя сигналами, прерывание одного диода не нарушает работу всего модуля
Пока два или более соседних светодиодов не повреждены, остальные светодиоды будут продолжать работать.

Технические характеристики светодиодного модуля RGB
- Напряжение питания: 3,3 В или 5 В
- Количество диодов: 24
- Тип диода: WS2813
- Потребление тока в режиме ожидания: 0,7 мА / светодиод
- Среднее потребление тока: 16 мА / светодиод
- Частота обновления: 2 кГц
- Время сброса: до 280 мкс
- Количество отраженных цветов: 16 777 216
- Рабочая температура: от -25°C до 85°C
- Температура хранения: от -40°C до 105°C
- Размеры: диаметр 70 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| LED — кількість діодів | 24 |
| Вага паковання | 0,016 кг |
| Висота паковання | 2 см |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Номинальная мощность | 1,0 Вт |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Світлодіодна лінза | прозорий |
| Состояние | Новое |
| Форма светодиода | колесо |
| Цвет светодиода | RGB |
| Цифровий світлодіод | Да |
| Ширина паковання | 12 см |
| глибина паковання | 10 см |
| довжина хвилі світлодіода | RGB |
| світлодіодний тип | WS2813 |
- Цена: 1 460 ₴




