опис
Воздуходувной вентилятор SUNON разработан для различных применений, требующих эффективного охлаждения в небольшом размере. Благодаря рабочему напряжению от 4.5 В до 13.8 В и скорости вращения 3200 об/мин вентилятор обеспечивает стабильную работу при низком уровне шума 26 дБА. Оснащен бесщеточным двигателем постоянного тока и шарикоподшипниками, он обеспечивает длительный срок службы и надежную работу. Кроме того, функция автоперезапуска повышает безопасность устройства при кратковременных отключениях электроэнергии. Корпус и рабочее колесо изготовлены из прочного термопластика, что гарантирует высокую устойчивость к механическим повреждениям и стабильность работы при температурах от -10°C до 70°C.

Свойства
- Рабочее напряжение:4,5...13,8В
- Потребляемая мощность:0,6 Вт
- Номинальный ток:36 мА
- Эффективность:4.41 м3/ч
- Уровень шума:26 дБА
- Скорость вращения:3200 об/мин
- Тип подшипника:мяч
- Сопротивление изоляции:мин. 10 МОм
- Материал корпуса и ротора:термопластичные
- Класс изоляции:A
- Класс горючести:UL94V-0, ECE R-118
- Длина кабеля:0.305 м
- Рабочая температура:-10...70°C
- Дополнительные функции:автоперезапуск
- двигатель:Бесщеточный DC
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 51.7 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | Інший |
| Волість | 0,6 Вт |
| Длина | 51,6 мм |
| Ефективність повітряного потоку | 4,41 м3/год |
| Напряжение | 4,5 - 13,8 В |
| Номинальный ток | 36мА |
| Уровень шума | 26дБА |
| Тип вентилятора | Повітродувка |
- Цена: 1 490 ₴



