опис
Осевой вентилятор Sunon MEC0381V3-000U-A99 предназначен для охлаждения электронных и промышленных устройств, а также систем автоматизации. Питается от напряжения 12 В постоянного тока и работает в диапазоне 6-13.8 В постоянного тока, обеспечивая высокую надежность и тихую работу. Оснащен бесщеточным двигателем с функцией автоматического перезапуска и прочным подшипником Vapo, который сочетает преимущества подшипников скольжения и шариковых подшипников, обеспечивая длительный срок службы и стабильную работу. Корпус и рабочее колесо изготовлены из термопластика с классом огнестойкости UL94V-0, что гарантирует высокую температуростойкость и безопасную службу.

Свойства
- Тип: Осевой вентилятор постоянного тока
- Напряжение питания: 12 В постоянного тока
- Диапазон рабочего напряжения: 6...13,8 В постоянного тока
- Потребление тока: 0,241 А (± 15%)
- Потребляемая мощность: 2,9 Вт (±15%)
- Скорость вращения: 2100 об/мин (±10%)
- Производительность воздушного потока: 158 м3/ч
- Уровень шума: 37 дБА
- Тип подшипника: Vapo
- Двигатель: бесщеточный постоянного тока с функцией автозапуска
- Сопротивление изоляции: ≥10 МОм
- Класс изоляции: A
- Материал ротора: термопластик
- Материал корпуса: термопластик
- Класс займистости: UL94V-0
- Рабочая температура: –10...70 °C
- Провод: 2 провода, 24 AWG
- Длина кабеля: 0,3 м
- Вес: 221,8 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | A99 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 221,8 г |
| Волість | 2,9 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Ефективність повітряного потоку | 158 м3/год |
| Напряжение | 6 - 13,8 В |
| Номинальный ток | 241 мА |
| Уровень шума | 37дБА |
| Тип вентилятора | Аксіальний |
- Цена: 1 240 ₴




