опис
Вентилятор Sunon PF75302B1-1B00U-A99 предназначен для работы в широком диапазоне напряжения 24 В постоянного тока, от 10 до 27,6 В. Его воздушный поток 26,34 м3/ч и скорость вращения 3400 об/мин с уровнем шума 42 дБА делают его подходящим для применений, требующих концентрированного потока воздуха. Его бесщеточный двигатель постоянного тока с функцией автоматического перезапуска обеспечивает надежную работу. Корпус и крыльчатка изготовлены из термопластика UL94V-0, что обеспечивает огнестойкость и долговечность при непрерывной работе.

Свойства
- тип: вентилятор
- источник питания: 24 В постоянного тока (диапазон 10–27,6 В)
- потребление энергии: 2,76 Вт
- номинальный ток: 0,115 А (±15%)
- размеры: 75×75×30 мм
- производительность: 26,34 м3/ч
- уровень шума: 42 дБА
- скорость вращения: 3400 об/мин
- подшипник: шариковый
- двигатель: бесщеточный постоянного тока
- функции: автоперезапуск
- провода: 2 провода, длина 295 мм
- материал ротора и корпуса: термопластик (UL94V-0)
- класс изоляции: А
- сопротивление изоляции: мин. 10 МОм
- рабочая температура: от −10°C до +70°C
- соответствие стандарту замывистости ECE R-118
- вес брутто: 87,2 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 87,2 г |
| Высота | 30 мм |
| Волість | 2,76 Вт |
| Длина | 75 мм |
| Ефективність повітряного потоку | 26,34 м3/год |
| Напряжение | 10 - 27,6 В |
| Номинальный ток | 115 мА |
| Уровень шума | 42дБА |
| Тип вентилятора | Повітродувка |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴





