опис
Миниатюрный вентилятор от SUNON размером 12x12x3 мм, идеально подходит для точных применений, требующих компактного охлаждения. Вентилятор работает в диапазоне напряжений 2...3,5 В, обеспечивая производительность 0,16 м3/ч при очень низком потреблении электроэнергии 100 мВт. Благодаря скорости вращения 15 500 об/мин (±30%) и уровнем шума всего 15.5 дБА он обеспечивает эффективное охлаждение с минимальным шумом. Оснащенный подшипником Vapo, вентилятор гарантирует длительный срок службы и стабильность работы. Корпус и рабочее колесо, изготовленные из термопластика, характеризуются высокой стойкостью, а версия Might & Mini подчеркивает его передовые свойства в исключительно компактной форме. Вентилятор оснащен кабелем FPCB, что дополнительно облегчает интеграцию в миниатюрные устройства.

Свойства
- Рабочее напряжение:2...3,5 В
- Потребляемая мощность:100 мВт
- Номинальный ток:36 мА
- Эффективность:0.16 м3/ч
- Уровень шума:15,5 дБА
- Скорость вращения:15500 об/хв (±30%)
- Тип подшипника:Vapo
- Статическое давление:2.34 мм H2O
- Сопротивление изоляции:мин. 20 МОм
- Материал корпуса и ротора:термопластичные
- Выходы:Кабель FPCB
- Рабочая температура:-10...70°C
- Версия:Might&Mini
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | Інший |
| Волість | 0,1 Вт |
| Длина | 12 мм |
| Ефективність повітряного потоку | 0,16 м3/год |
| Напряжение | 2 - 3,5 В |
| Номинальный ток | 36мА |
| Уровень шума | 15,5 дБА |
| Тип вентилятора | Повітродувка |
- Цена: 1 590 ₴



