опис
Вентилятор осевой Sunon DP209WR2123HST.GN для работы от сети переменного тока 230В, предназначен для систем охлаждения промышленных и электронных устройств. Модель с размерами 120 x 120 x 38 мм имеет производительность 125 м3/ч (±10%) при частоте вращения 2400 об/мин и уровне шума 41 дБА. Оснащен подшипниками скольжения, что обеспечивает стабильную работу в диапазоне температур от -10°C до 70°C. Корпус и рабочее колесо изготовлены из термопластика с классом горючести UL94V-0 и соответствуют требованиям ECE R-118. Клеммы в виде коннекторов 2.8 x 0.3 мм облегчают установку в промышленных установках. Продукт используется в системах вентиляции, охлаждения распределительных щитов, источников питания и электронных устройств, требующих эффективного отвода тепла.

Свойства
- Размеры 120 х 120 х 38 мм
- Источник питания 230 В переменного тока / 50 Гц
- Потребляемая мощность 22 Вт (±15%)
- Номинальный ток 0,13 A (±15%)
- Производительность 125 м3/ч (±10%)
- Скорость вращения 2400 об/мин
- Статическое давление 7.11 мм H2O
- Уровень шума 41 дБА
- Тип подшипника скольжения
- Корпус и рабочее колесо изготовлены из термопластика
- Класс горючести UL94V-0, соответствует ECE R-118
- Минимальное сопротивление изоляции 500 МОм
- Диапазон рабочих температур -10...70°C
- Штиры коннекторов 2,8 х 0,3 мм
- Масса брутто 504.02 гр
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | Інший |
| Волість | 22 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Ефективність повітряного потоку | 125 м3/год |
| Напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальный ток | 130 мА |
| Уровень шума | 41дБА |
| Тип вентилятора | Аксіальний |
- Цена: 1 930 ₴



