
Описание продукта: Чехол для Raspberry Pi 4B и 7-дюймового сенсорного экрана Multicomp Pro - черный
Черныйсправа, разработанный для миникомпьютера Raspberry Pi 4 и 7-дюймового сенсорного экрана. Его размеры115 x 197 x 44 ммИзготовлено из пластикаABSУстановка предусматривает сначала подключение Raspberry Pi к экрану, а затем крепление всей сборки к корпусу с помощью винтов. Корпус оснащен отверстиями совместимыми с разъемами миникомпьютера Raspberry Pi 4B. Дополнительные вентиляционные отверстия обеспечивают оптимальный поток воздуха.
Наше предложение также включает красные и белые корпуса. |
Чехол для Raspberry Pi 4B и 7 дюймового сенсорного экрана.
Корпус для Raspberry Pi 4B и 7-дюймового сенсорного экрана Multicomp Pro - черный.

Спецификации корпуса
- Цвет: черный
- Материал: АБС
- Корпус, совместимый с Raspberry Pi 4B и 7 дюймовым сенсорным экраном
- Крепление: с помощью винтов
- Размеры: 115 x 197 x 44 мм

Содержание набора
- Корпус Raspberry Pi 4B
- Винты для сборки

Отображение изображения на Raspberry Pi 4B
Raspberry Pi 4B – это компьютер, геометрические размеры которого явно обратно пропорциональны его возможностям. Помимо мощного однокристального процессора Broadcom BCM2711 и до 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4, Pi 4B имеет богатый набор разъемов для подключения внешних устройств. Вы можете подключить мышь, клавиатуру, платы расширения HAT и 7-дюймовый сенсорный дисплей к Raspberry Pi 4B с помощью разъема DSI snap-in.

Все в одном месте - корпус для Raspberry Pi 4B и 7-дюймовый сенсорный дисплей
Данный корпус предлагает комплексное решение для размещения платы мини-компьютера Raspberry Pi 4B с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Такая конструкция обеспечивает превосходную защиту от коротких замыканий и механических повреждений, а также делает использование Raspberry Pi с сенсорным экраном гораздо удобнее. Это позволяет быстро превратить ваш Raspberry Pi 4B в панель оператора промышленного робота или планшет для просмотра фотографий, видео и веб-сайтов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Длина | 196 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,125 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Жильє-модуль | Пі 4Б |
| Корпус — місце для екрана | Да |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 12 см |
- Цена: 1 670 ₴







