
Описание продукта: Корпус Raspberry Pi 4B - алюминиевый - синий
Корпус, предназначенный для Raspberry Pi 4B, изготовлен изалюминийокрашен в цветсинийОн состоит из основы, верхней крышки и винтов для крепления корпуса. Корпус перфорирован сверху и снизу, что обеспечивает естественный поток воздуха для охлаждения. Корпус имеет отверстия для портов USB, HDMI, 3.5-мм аудиопортов TRS, порта Ethernet и слота для карты microSD. Верхняя крышка обеспечивает быстрый и легкий доступ к портам GPIO. Она также выполняет функцию радиатора. Под ней расположены три самоклеющихся термолента для более легкого теплоотвода.
Корпус для Raspberry Pi 4B - алюминиевый - синий.
Компоненты корпуса Raspberry Pi.

Содержание набора:
- Корпус совместим с Raspberry Pi 4B - основание + верхняя крышка
- 4 монтажных винта
- Теплопроводящие ленты
- Викрутка

Спецификации корпуса
- Материал: алюминий
- Цвет: синий
- Совместим с Raspberry Pi 4
- Дополнительно, к нижней стороне верхней крышки приклеены 3 теплопроводящие ленты
- Внешние размеры: 88 мм × 56 мм × 23 мм

Корпус Raspberry Pi 4B – алюминиевый – синий
Raspberry Pi — это очень практичное устройство со многими открытыми компонентами, подверженными повреждениям. Мы предлагаем высококачественный корпус, разработанный специально для этого мини-компьютера.
Корпус изготовлен из алюминия и имеет специальные вырезы и перфорацию, обеспечивающие естественный поток воздуха для Raspberry Pi 4B. Кроме того, форма и материал корпуса делают его отличным радиатором, который также рассеивает избыточное тепло от деликатных компонентов, расположенных на плате.

Алюминиевый корпус для Raspberry Pi 4B
Комплект также включает теплопроводную ленту, предназначенную для самостоятельной установки в точках контакта между корпусом и платой, чтобы лучше рассеивать тепловую энергию от поверхности устройства.
Комплект включает идеально подогнанный алюминиевый корпус для Raspberry Pi 4B, винты и термопроводную ленту для самостоятельной сборки, а также специальный гаечный ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 88 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,122 кг |
| Высота | 23 мм |
| Висота паковання | 3,5 см |
| Жильє-доступ до GPIO | Да |
| Жильє-модуль | Пі 4Б |
| Цвет | Синий |
| Тип | Корпус |
| Ширина паковання | 11 см |
| глибина паковання | 6,5 см |
- Цена: 1 390 ₴





