
Описание продукта: Корпус Raspberry Pi 4B box V2 DIN - черный и прозрачный
Корпус, совместимый с мини-компьютеромRaspberry Pi 4B, изготовлен из акрилав цветечерный и прозрачныйПодходит для монтажа на рельсеDIN 50 мм, что делает его пригодным для практичного использования в промышленных применениях и домашней автоматизации. Основа корпуса оснащена отверстиями для крепления модуля миникомпьютера Raspberry Pi 4B. Корпус состоит из черной основы с прикрепленной металлической рейкой.DIN шириной 50 мм, 4 отдельные боковые стенки черного цвета с отверстиями совместимыми с мини-компьютером Raspberry Pi 4B, прозрачная верхняя крышка и монтажные элементы.
Чехол для Raspberry Pi 4B. Продается только чехол — Raspberry Pi можно приобрести отдельно.
Компоненты корпуса Raspberry Pi продаются отдельно.

Входит в комплект
- Верхняя крышка
- Основание с прикрепленной DIN-рейкой шириной 50 мм
- Боковые стенки
- Монтажные элементы

Спецификации корпуса
- Материал: акрил
- Цвет: прозрачный черный
- Прозрачная верхняя крышка
- Монтаж на DIN-рейку 50 мм
- Размеры: 100 x 80 x 38 мм

Корпус для DIN-рейки Raspberry Pi 4B box V2 - черный и прозрачный
Этот корпус для Raspberry Pi 4B box V2, монтируемый на DIN-рейку, изготовлен из черного прозрачного акрила. Этот материал известен своей прочностью, легкостью и жесткостью, эффективно защищая Raspberry Pi 4B от различных видов механических повреждений.
Этот аксессуар был разработан для людей, которые хотят защитить поверхность своего устройства от царапин, в частности, как при использовании, так и при транспортировке.
Черный и прозрачный корпус для Raspberry Pi 4B box V2 на DIN-рейке - дополнительная информация
Этот корпус Raspberry Pi 4B имеет вентиляционные отверстия. Это гарантирует, что даже при интенсивном использовании устройства тепло эффективно рассеивается и нет риска перегрева.
Еще одной важной информацией является наличие конструкции, оснащенной точно вырезанными отверстиями для всех коммуникационных портов, что обеспечивает возможность свободного подключения и отключения периферийных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,17 кг |
| Висота паковання | 2 см |
| Жильє-модуль | Пі 4Б |
| Корпус — Аксесуари | На рейках |
| Корпус — для DIN-рейки | Да |
| Тип | Корпус |
| Ширина паковання | 15,5 см |
| глибина паковання | 13,5 см |
- Цена: 1 270 ₴




