
Описание продукта: Корпус Raspberry Pi 4B - вентилируемый с аргонным полимером и мини-вентилятором - черный
Корпус Argon 40 разработан для Raspberry Pi 4B. Изготовлен из материалаABSв цветечерныйВерхняя часть корпуса имеет вентиляционные отверстия для лучшего потока воздуха при охлаждении мини-компьютера. Комплект включаетрадиатор,теплопроводная лента и мини-вентилятор. Корпус крепитсяиспользования снимков, так что вы можете разобрать его в любое время. После снятия клапана вы получитедоступ к разъемам GPIOРазмеры изделия составляют 95 x 64 x 30 мм.

Корпус Raspberry Pi 4B - вентилируемый из аргонного полимера+ и мини-вентилятора.
Компоненты комплекта жилья.

Спецификации корпуса
- Совместим с Raspberry Pi 4B
- Материал: АБС
- Цвет: черный
- Съемная верхняя панель
- Крепится с помощью застежек
- Доступ ко всем разъемам
- Размеры: 95 x 64 x 30 мм

Содержание набора
- Вентилируемый корпус Argon Poly+
- Радиатор
- Мини вентилятор Argon
- Теплопроводная лента

Корпус Raspberry Pi 4B - аргонный полимер + вентиляция с мини-вентилятором - черный
Этот корпус Raspberry Pi 4B с вентилятором гарантирует стабильную температуру даже при интенсивном использовании в течение длительного времени. Такое решение сводит риск перегрева и, как следствие, повреждения отдельных компонентов практически к нулю.
Корпус Raspberry Pi эффективно защищает устройство не только во время использования, но и, прежде всего, во время транспортировки.

Прочный корпус для Raspberry Pi 4B - аргонный полимер + вентилируемый с мини вентилятором черного цвета
Этот корпус изготовлен из легкого и прочного ABS материала. Пользователь имеет легкий доступ ко всем коммуникационным портам. Такая конструкция позволяет подключать различные аксессуары и устройства к популярному Raspberry Pi за считанные секунды.
Этот корпус Raspberry Pi с вентилятором изготовлен компанией Argon40. Их продукция отличается высоким качеством изготовления и привлекательной ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,068 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Жильє — Вентилятор | Да |
| Жильє-модуль | Пі 4Б |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Тип | Корпус |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 10 см |
- Цена: 1 460 ₴









