
Описание продукта: Корпус HighPi Pro для Raspberry Pi 4B и HiFiBerry - универсальный, черный
Двухсекционный корпус, легко собирается без инструментов, разработан для Raspberry Pi 4B иHiFiBerryПодходящий размер внутренней части корпуса позволяет крепить к мини-компьютеру накладки или радиаторы. Корпус предусматривает специальное пространство для измерительного вентилятора.30 х 30 ммПередняя и задняя части включаютвентиляционные отверстияКорпус обязан своей универсальностью отверстиям для разъемов соответствующего размера, которые подходят для большинства щитов Raspberry Pi 4B.
Черный корпус HighPi Pro. Raspberry Pi и HiFiBerry не входят в комплект, их можно приобрести отдельно.

Основные характеристики корпуса HighPi Pro
- Быстрая и легкая сборка без инструментов
- Большой внутренний объем корпуса, благодаря которому он может вместить Raspberry Pi и HiFiBerry
- В комплекте есть резиновые ножки, которые обеспечивают устойчивость
- Имеет место для вентилятора 30 x 30 мм
- Возможность крепления корпуса на крепления VESA или на стену с помощью монтажной пластины VESA
- Крышка карточки MicroSD: снимается изнутри корпуса с помощью инструмента

Технические характеристики корпуса HighPi Pro
- Цвет: черный
- Материал корпуса: пластик
- Совместим с Raspberry Pi 4B и HiFiBerry
- Внешние размеры: 106,5 x 67 x 41,45 мм
- Внутренние размеры корпуса: 85 x 56 x 30,5 мм

Аксесуари в комплекті
- Двухсекционный корпус HighPi Pro
- 4 резиновые ножки

Предметы, входящие в комплект.

Сборка корпуса HighPi Pro
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,073 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Жильє-VESA | Да |
| Жильє-модуль | Пі 4Б |
| Ширина паковання | 11 см |
| глибина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴






