
Описание товара: Пьезоэлектрический датчик вибрации с массой - SparkFun SEN-09197
Пьезоэлектрический датчик вибрации, который используется для измерения вибрации при прикосновении, ударе, ударе и сгибе. Разработано, чтобы предоставить понимание условий работы оборудования, которые могут привести к отказу оборудования, тем самым исключая прогнозное техническое обслуживание для снижения общих затрат и повышения эффективности. При движении фольги вперед и назад создается низкое переменное напряжение и высокое напряжение до 90 В. Благодаря прикрепленной массе повышается чувствительность к движению.

Рекомендуемое применение датчика вибрации
Наиболее распространенные промышленные применения датчиков вибрации включают вращающееся оборудование, такое как насосы, двигатели, вентиляторы, компрессоры, шестерни, турбины, подшипники в конвейерных системах, сушильных секциях (целлюлозно-бумашина), сжигательных печах (переработка минералов) и состояниях горячей прокатки (обработка металла). Датчик также можно использовать для вибрации в стиральных машинах, как маломощный сигнализатор, в автомобильных сигнализациях и других системах безопасности.

Технические характеристики датчика
- Гибкая пьезополимерная ПВДФ пленка
- Широкий динамический диапазон
- Ламинированный для более высокого выходного напряжения
- Рабочая температура: от 0oC до 85oC
- Температура хранения: от -40oC до 85oC
- Крок: 2,54 мм
Пьезоэлектрический вибродатчик с массой - SparkFun SEN-09197.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,001 кг |
| Висота паковання | 1,3 см |
| Модуль — збирання | Для кабелів |
| Модуль — тип | Вібрація |
| Подавайте напругу на | 90В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 3,3 см |
| глибина паковання | 0,4 см |
- Цена: 1 890 ₴



