
Описание продукта: Датчик прерывания ИК-лучя - светодиод 3 мм - 0-200 см
Датчик движения, который обнаруживаетпрерывания инфракрасного луча света, перенесено междупередатчикaприемникДальность обнаружения составляетот 0 см до 200 смЕсли луч прерывается посторонним предметом, приемник сигнализирует об этом световыми эффектами. Модуль оснащен диодом.3 мм ИК-светодиодо углу освещения20°Системы прерывания луча используются, среди прочего, в измерительных затворах.
Датчик прерывания ИК луча - 3-мм светодиод.

Технические характеристики датчика разрыва луча
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5 В
- Диапазон: от 0 см до 200 см
- Диод: 3 мм ИК-светодиод
- Кут променя: 20°
- Время отклика: до 2 мс
- Выход: открытый коллектор
Подробное описание можно найти в. |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | Аналоговий |
| Вага паковання | 0,023 кг |
| Висота паковання | 1,5 см |
| Модуль — збирання | Для кабелів |
| Модуль — тип | ИК-светодиод |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴



