
Описание продукта: Пьезоэлектрический датчик вибрации - SparkFun SEN-09196
Пьезоэлектрический датчик вибрациииспользуется для измерений прикосновения, ударной вибрации и гибкости. Низкое переменное напряжение и высокое напряжение до 90 В генерируются, когда фольга движется вперед и назад.

Технические характеристики датчика
- Гибкая пьезополимерная ПВДФ пленка
- Широкий динамический диапазон
- Ламинированные для более высоких выходных напряжений
- Крок: 2,54 мм
Пьезоэлектрический датчик вибрации - SparkFun SEN-09196.

Пьезоэлектрический датчик вибрации - SparkFun Botland - Магазин робототехники
Мы предлагаем уникальный пьезоэлектрический датчик вибрации от популярного бренда SparkFun. Данное устройство имеет два контакта, которые генерируют небольшое напряжение, когда датчик двигается (сгибается или вибрирует).
Данный тип компонента может найти многочисленные применения, например, в робототехнике. В настоящее время разрабатываются все более продвинутые технологии, направленные на имитацию нервной системы человека, что позволяет осуществлять точные движения. С помощью пьезоэлектрического датчика вибрации можно, например, создать так называемую искусственную кожу, которая может обнаруживать скольжение. Размещение губки с соответствующей текстурой на поверхности датчика усиливает вибрации, возникающие в результате скольжения, тем самым обеспечивая четкий сигнал о событии.
Пьезоэлектрический датчик вибрации
Датчик изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает длительную работу. В зависимости от интенсивности вибрации и отклонения датчик генерирует напряжение разной величины, но не более 90 В.
Мы предлагаем много других подобных компонентов, которые также можно использовать для создания уникальных роботов. Осмотрите, что еще есть в нашем ассортименте!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,001 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Модуль — збирання | Для кабелів |
| Модуль — тип | Вібрація |
| Подавайте напругу на | 90В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 0,1 см |
- Цена: 1 760 ₴



