
Wio-WM1110 - Чіп LoRa/GPS/WiFi/Bluetooth - Semtech LR1110 + Nordic nRF52840 - Seeedstudio 114992865 10551
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 10551

Описание продукта: Wio-WM1110 - Чип LoRa / GPS / WiFi / Bluetooth - Semtech LR1110 + Nordic nRF52840 - Seeedstudio 114992865
МодульWio-WM1110Seeedstudio интегрирует системыСемтех LR1110іNordic nRF52840Первый предназначен для связи на большие расстояния, используя протоколЛоРа, а также позиционирование устройства с помощьюГНСС(GPS / BeiDou) и в помещении с помощью сканированияWi-FiСистема nRF52840 позволяет использоватьБлютузНизкое энергопотребление и интерфейсы, такие как NFC, Thread и Zigbee. Модуль был разработан для геолокационных применений, таких как отслеживание объектов, как в помещении, так и на улице. Одним из дополнительных преимуществ системы является низкое энергопотребление в режиме сна: всего 7,6 мкА.
Wio-WM1110 - Чіп LoRa / GPS / WiFi / Bluetooth - Semtech LR1110 + Nordic nRF52840 - Seeedstudio 114992865.

Спецификации Semtech LR1110 и Nordic nRF52840
- Связь LoRaWAN
- Версия протокола: V1.0.4
- Рабочая частота: от 863 МГц до 928 МГц
- Чувствительность: -125 дБм для 125K/SF7 и -141 дБм для 125K/SF12
- Максимальная выходная мощность: 20 дБм
- Дальность: до 10 км
- Технологии позиционирования:
- ГНС: GPS и BeiDou
- Функция сканирования GPS/BeiDou
- Чувствительность модуля GNSS: до -141 дБм (GPS, захват SV при слабом сигнале)
- Пассивное сканирование Wi-Fi
- Чувствительность модуля WiFi: до -94 дБм (DBSK 1 Мбит/с и DQPSK 2 Мбит/с)
- Модуль Bluetooth
- Версия: Bluetooth 5.3
- Поддерживаемые протоколы: Bluetooth LE, Mesh, Thread, Zigbee, 802.15.4, ANT

Технические характеристики модуля Wio-WM1110
- Напряжение питания: от 1.8 В до 3,7 В
- Потребление тока в режиме сна: 7,6 мкА
- Потребление тока при работе: до 125 мА
- Встроенные микросхемы: Semtech LR1110 и Nordic nRF52840
- Доступные беспроводные интерфейсы:
- Wi-Fi (всего пассивное сканирование сети)
- Bluetooth 5.3 (низкое энергопотребление)
- LoRaWAN версии 1.0.4
- NFC
- ГНСС (GPS / BeiDou)
- Дополнительные контакты модуля:
- USB 2.0
- SWD (2 контакти)
- НРСТ
- Размеры модуля: 20 x 20 мм
Размеры модуля составляют 20 х 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC - Bluetooth | Да |
| UC — USB-інтерфейс | 1x USB |
| Вага паковання | 0,004 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Модуль UC - WiFi | Да |
| Напруга живлення від | 1,8 В |
| Подавайте напругу на | 3,7 В |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 0,5 см |
- Цена: 1 890 ₴


