
Описание продукта: ItsyBitsy M0 Express - плата с микроконтроллером ATSAMD21 - Adafruit 3727
ItsyBitsy — компактная плата, совместимая с Arduino оснащенная мощным микроконтроллеромATSAMD21с процессоромАРМ Кора М0, работающий на частотедо 48 МГци оснащен 256 КБ флэш-памяти и 32 КБ оперативной памяти. ItsyBitsy M0 Express имеет23 цифровых выводов GPIO(цифровые входы/выходы), включая: входы 12-битного АЦП, выход ЦАП, 13 ШИМ выходов, интерфейсы I2C, UART, SPI и интерфейс сенсорного датчика.
В комплект также входят разъемы Goldpin.

Технические характеристики платы
- Микроконтроллер ATSAMD21G18 с 32-битным процессором ARM Cortex M0:
- Рабочая частота: 48 МГц
- 256 кБ флэш-памяти и 32 кБ оперативной памяти
- 2 МБ SPI FLASH для хранения файлов и кода CircuitPython
- Логическое напряжение: 3,3 В
- Возможность использования одного контакта 5 В
- Интерфейс отладки SWD
- Встроенный USB-порт поддерживается каждой операционной системой. Используется для программирования плат.
- Можно использовать с Arduino IDE или CircuitPython
- Встроенный красный светодиод общего назначения (контакт No13)
- Встроенный RGB светодиод DotStar
- 23 контакти GPIO:
- 1 аналоговый выходной контакт - может использоваться для воспроизведения аудиоклипов в 10-битном качестве
- 13 ШИМ выходов - для подключения сервоприводов, светодиодов и т.д.
- 11 12-битных аналоговых входов
- 7-канальный интерфейс сенсорного датчика
- 1 выходной контакт Vhigh обеспечивает более высокое напряжение от VBAT или VUSB, предназначенный для управления NeoPixel, сервоприводами и другими логическими устройствами 5V
- Питание через microUSB или батарею (3,5 В - 6 В)
- Размеры платы: 36 x 17,8 x 4,3 мм
- Вес: 2,7 г

Содержание набора
- ItsyBitsy M0 Express - плата с микроконтроллером ATSAMD21 - Adafruit 3727 - 1 штука
- Смужка Goldpin 1x16 - крок 2,54 мм - 3 штуки
ItsyBitsy M0 Express - плата с микроконтроллером ATSAMD21 - Adafruit 3727.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — USB-інтерфейс | мікроUSB |
| UC — Кількість ядер | 1. Одноядерний |
| UC — Мікроконтролер | ATSAMD21G18 |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 32 кБ |
| UC — Флешпам'ять | 256 кБ |
| UC – ядро | ARM Кортекс-М0+ |
| UC — Сроки | 48 МГц |
| Вага паковання | 0,007 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Номинальное выходное напряжение | 3,3 В |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 3,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴




