
Описание продукта: Adafruit QT Py - плата с микроконтроллером SAMD21 - Adafruit 4600
Тарелка малого размераAdafruit QT Pyбыл основан на популярном макетеSAMD21Ее размеры такие же, как у Seeed Xiao – 23,5 x 17,5 x 3,5 мм. Расположение термопастов платы также совместимо с Seeed Xiao. Микроконтроллер ATSAMD21E18 имеет 32-битное ядро.ARM Cortex M0+с тактовой частотой 48 МГц, 256 КБ флэш-памяти и 32 КБ оперативной памяти. Плата оснащена портом USB Type-C для питания и программирования. Кроме того, QT Py имеет разъем Qwiic / Stemma QT для простой прототипировки и программируемый RGB-светодиод.Неопиксельи кнопку сброса. Плату можно использовать с Arduino IDE и CircuitPython.
Плата микроконтроллера ATMSAD21 - Adafruit Py QT.

Спецификация платы QT Py
- Микроконтроллер: ATSAMD21E18 32-bit ARM Cortex M0+
- Флэш-память: 256 кБ
- Оперативная память: 32 кБ
- USB-порт: собственный USB типа C - можно использовать в Arduino или CircuitPython в качестве последовательной USB-консоль, MIDI, HID-клавиатура/мышиша, небольшой диск для хранения сценариев Python
- Совместим с Arduino IDE и CircuitPython
- Встроенный RGB-светодиод NeoPixel
- 11 GPIO:
- аналоговый выход на одном входе/виноде - может использоваться для воспроизведения 10-битного аудио на Arduino (CircuitPyhon не поддерживает аудиофайлы)
- 9 x 12-битных аналоговых входов (SDA/SCL не имеет аналоговых входов)
- 1 x дополнительный AREF на контакте A1
- 9 х ШИМ выходов (А0 - аналоговый выход, А1 не поддерживает ШИМ)
- аппаратный порт I2C с разъемом Stemma QT
- аппаратный UART
- аппаратный SPI
- аппаратный I2C
- 6 сенсорных емкостных контактных панелей без необходимости использования дополнительных компонентов
- Распиновки и размеры соответствуют Seeed Xiao
- Стабилизатор 3.3 В с пиковым выходным током 600 мА
- Дополнительная микросхема флэш-памяти SOIC-8 SPI на нижней части платы
- Переключатель сброса для сброса кода или входа в режим загрузки
- Размеры: 23,5 x 17,5 x 3,5 мм

Содержание набора
- Модуль Adafruit Py QT
- Полоска Золотой шпильки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — USB-інтерфейс | USB-C |
| UC — Кількість ядер | 1. Одноядерний |
| UC — Мікроконтролер | SAMD21 |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 32 кБ |
| UC — Роз'єм живлення | USB Type-C |
| UC — Флешпам'ять | 256 кБ |
| UC — Цифрові значки | 14 |
| UC — ШІМ-канали | 10 |
| UC — аналогові входи | 10 |
| UC — інтерфейс UART | Да |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| UC – ядро | ARM Кортекс-М0+ |
| UC — Сроки | 48 МГц |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Вага паковання | 0,004 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Выходное напряжение | 3,3 В |
| Вихідна напруга від | 3,3 В |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Номинальное выходное напряжение | 3,3 В |
| Номинальное напряжение | 5,0 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴




