
Описание продукта: Grove - 2x16 I2C LCD дисплей с RGB подсветкой
LCD дисплей 2x16 символов с подсветкойлюбой цвет палитры RGBОн связывается через двухпроводную шину I2C. Питается напряжением от 3.3 В до 5 В.Комплект включает кабель, адаптированный к накладке SeeedstudioБазовый щит версии 2.0.

Подключение
Модуль оснащен интерфейсом Grove, что облегчает его подключение к Arduino с Base Shield v2.0 или Raspberry с помощью GrovePi+ HAT.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания от 3,3 В до 5 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |

Спецификация
- Напряжение питания: от 3,3 до 5 В
- имо:< 60 mA
- CGROM: 10880 біт
- CGRAM: 64x8 бит
- Адреса РК-дисплея I2C: 0X3E
- Адрес RGB I2C: 0X62
- Размеры: 83 x 44 x 13 мм
- Вес: 42 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,042 кг |
| Висота паковання | 15 см |
| Екран — діагональ | 2,60 '' |
| Екран — інтерфейс | I2C |
| Екранний тип | буквено-цифровою |
| Модуль — тип | Відобразити |
| Розділений екран | 2x16 символів |
| Сенсорный экран | Немає |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 10 см |
| глибина паковання | 1,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴




