
Описание продукта: Adafruit QT Py ESP32-S2 WiFi - модуль WiFi с разъемом Qwiic/STEMMA QT - Adafruit 5325
Малогабаритный модульQT Pyсоздан Adafruit. Он оснащен одноядерным чипомESP32-S2тактовая частота 240 МГц, 4 МБ флэш-памяти и 2 МБ PSRAM. ESP32-S2 обеспечивает беспроводную связьWi-Fi 2,4 ГГц, но он не поддерживает связь Bluetooth. Вы можете найти собственный порт на платеUSB типа C, который также служит для питания платы, а также разъем Qwiic / STEMMA QT, две кнопки, светодиод NeoPixel RGB и3.3 Вольтовый LDO-стабилизаторс максимальным выходным током до 600 мА. Расположение терморегуляторов и размеры модуля совместимы с Seeed Xiao. QT Py от Adafruit предлагает пользователю до 13 контактов GPIO: аналоговые входы, выход ЦАП, интерфейсы ШИМ, I2C, UART, SPI и I2S, а также сенсорный контроллер. Плату ESP32-S2 можно программировать в Arduino IDE и CircuitPython.
Производитель подготовил подробное пособие, значительно облегчающее начало работы с модулем.

Содержание набора
- 1x Adafruit QT Py ESP32-S2 WiFi - WiFi модуль с разъемом STEMMA QT/Qwiic - Adafruit 5325
- 1x полоса с золотыми штифтами 1x16 - шаг 2,54 мм

Технические характеристики платы Adafruit QT Py ESP32
- Чіп: ESP32-S2
- Процессор: Tensilica Single-Core 240 MHz
- Флеш-память: 4 МБ
- Память PSRAM: 2 МБ
- Встроенный USB-порт, поддерживаемый любой операционной системой — может использоваться с Arduino или CircuitPython в качестве последовательной USB-консоли, MIDI, HID-клавиатура / мышь или даже в качестве маленького накопителя для хранения скриптов Python.
- Работает с Arduino IDE или CircuitPython
- Встроенный светодиод NeoPixel RGB с регулировкой питания для уменьшения потребления энергии в режиме глубокого сна
- Контактные площадки для подключения батарей на нижней части платы с защитным диодом для внешнего аккумуляторного блока до 6 В
- 13 контактов GPIO:
- 11 контактов на контактных площадях, еще 2 на разъемах QT
- 10 12-битных аналоговых входов (высокоскоростной SPI и выше с разъемом STEMMA QT plug-n-play)
- Аппаратный UART
- Аппаратный SPI на высокоскоростных периферийных контактах SPI
- Аппаратный I2C на всех контактах
- 5-кратные емкостные тачпады без необходимости дополнительных компонентов
- Стабилизатор напряжения 3,3 В с мгновенным выходом 600 мА
- Потребление тока в режиме легкого сна: от 2 до 4 мА
- Потребление тока в режиме глубокого сна: до 70 мкА
- Кнопка сброса
- Размеры: 21,8 x 17,9 x 5,7 мм
- Вес: 2,1 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESP |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — Кількість ядер | 1. Одноядерний |
| UC — Мікроконтролер | ESP32-S2 |
| UC — Флешпам'ять | 4 МБ |
| UC – ядро | Тенсилика |
| UC — Сроки | 240 МГц |
| Вага паковання | 0,005 кг |
| Висота паковання | 0,5 см |
| Модуль UC - WiFi | Да |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 10 см |
- Цена: 2 080 ₴




