
Описание продукта: Seeed Xiao ESP32-S3 Sense - комплект с камерой OV3660 - WiFi / Bluetooth - Seeedstudio 113991115
Комплект от Seeedstudio, состоящий из двух модулей - Seeed Xiao ESP32-S3 и камеры OV3660. Модуль Seeed Xiao оснащен системой ESP32-S3 с двухъядерным процессором.32-битный Xtensa LX7 работает на частоте до 240 МГцОн имеет 8 МБ PSRAM и 8 МБ флэш-памяти, а также обеспечивает беспроводную связь.Wi-Fi 2,4 ГГціBluetooth 5.0 и Bluetooth-сетьМодуль камеры также предлагает пользователю встроенный микрофон.цифровойрасширяя таким образом функциональность Seeed Xiao ESP32-S3 возможностями видео и аудио. Разрешение камеры составляет 3 мегапикселя. Модули серии Xiao характеризуются малыми размерами и универсальным использованием для IoT-дополнителей, а благодаря встроенной вычислительной мощности и функции обработки изображений, их также можно использовать в работе с искусственным интеллектом.
Также проверьте тот, что подготовлен производителем.
Seeed Xiao ESP32-S3 Sense - комплект с камерой OV3660 - WiFi / Bluetooth - Seeedstudio 113991115.
Плитка серии Xiao совместима с экосистемой Grove.

Особенности Seeed Xiao ESP32-S3
- Эффективное планирование:Плата базируется на системе ESP32-S3 от Xtensa.
- Диапазон интерфейсов:Плата предлагает пользователю несколько портов связи и поддерживается средой разработки Arduino IDE и CircuitPython.
- Беспроводная связь:Модуль имеет встроенную систему связи WiFi 2.4 ГГц и Bluetooth Low Energy 5.0, а максимальная дальность передачи данных составляет 100 м (с антенной U.FL, входящей в комплект)
- Малые размеры:Размеры платы составляют всего 21 x 17,5 мм, что позволяет использовать ее даже в проектах с ограниченным пространством.

Технические характеристики Seeed Xiao ESP32-S3 Sense
- Модель: Seeed Xiao ESP32-S3 Sense - комплект с камерой OV3660
- Чип: ESP32-S3R8, двухъядерный, 32-битный процессор Xtensa LX7, работающий на частоте до 240 МГц
- Беспроводная связь: WiFi 2,4 ГГц, Bluetooth 5.0, Bluetooth mesh
- Встроенные датчики: модуль камеры OV3660 с разрешением 3 мегапикселя, цифровой микрофон
- Память: Встроенный слот для карт microSD, 8 МБ PSRAM и 8 МБ флэш-памяти, поддержка 32 ГБ FAT
- Интерфейсы: 1x UART, 1x I2C, 1x I2S, 1x SPI, 11x GPIO (ШИМ), 9x АЦП, 1x светодиод пользователя, 1x светодиод зарядки, 1x разъем B2B (с 2 дополнительными GPIO), 1x кнопка сброса, 1x кнопка загрузки
- Параметры блока питания: Входное напряжение (USB типа C): 5 В; входное напряжение (BAT): 4,2 В
- Потребление энергии в режиме ожидания: USB Type-C: 5 В/38,3 мА; BAT: 3,8 В/43,2 мА (с камерой)
- Ток зарядки аккумулятора: 100 мА
- Потребление энергии с включенным Wi-Fi: ~ 110 мА (с камерой)
- Потребление энергии в режиме BLE: ~ 102 мА (с камерой)
- Рабочая температура: от -40°C до 65°C
- Размеры платы: 21 x 17,5 x 15 мм (с камерой)
видал Xiao ESP32-S3 Sense.

Элементы, входящие в комплект.

Рекомендуемое использование
- Обработка изображений
- Распознавание речи
- Умный дом
- IoT-додатки
- Мониторинг здоровья

Содержание набора
- Seeed Xiao ESP32-S3 - WiFi/Bluetooth - Seeedstudio
- Модуль камери OV3660
- U.FL антенна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC - Bluetooth | Да |
| UC — USB-інтерфейс | USB-C |
| UC — Кількість ядер | 2. Двоядерний |
| UC — Мікроконтролер | ESP32-S3 |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 8 МБ |
| UC — Роз'єм живлення | USB Type-C |
| UC — Флешпам'ять | 8 МБ |
| UC — Цифрові значки | 11 |
| UC — аналогові входи | 9 |
| UC — інтерфейс UART | Да |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| UC – ядро | Tensilica Xtensa LX7 |
| UC — Сроки | 240 МГц |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Вага паковання | 0,006 кг |
| Висота паковання | 10 см |
| Модуль UC - WiFi | Да |
| Ширина паковання | 6,5 см |
| глибина паковання | 1 см |
- Цена: 2 000 ₴







