
Описание продукта: Beetle - ATmega32u4 - DFRobot DFR0282
Beetle — это самая маленькая плата, совместимая с Arduino Leonardo. Модуль базируется на микросхеме ATmega32u4 и управляется тактовым генератором с частотой 16 МГц. Он имеет 10 цифровых контактов, 5 аналоговых контактов и 4 контакта ШИМ. Разъем microUSB используется для питания и программирования модуля. Плата поставляется с предустановленным загрузчиком Arduino Leonardo. Это идеальное решение для небольших DIY-проектов. Плата имеет размеры 22 x 20 мм и работает от 5 В.

Основные характеристики модуля Beetle
- Малые размеры: 22 x 20 мм
- Разъем Micro-USB для питания и загрузки
- V-образные соединения
- Синий светодиод

DFRobot Beetle.
DFRobot Beetle - модуль с чипом ATmega32u4.
Технические характеристики модуля Beetle
- Микроконтроллер: ATmega32u4
- Тактова частота: 16 МГц
- Напряжение питания: 5 В
- Цифровые входы/выходы: 10
- ШІМ-канали: 4
- Аналоговые входы: 5
- UART: 1
- I2C: 1
- microUSB: 1
- Порты питания: 2
- Флэш-память: 32 кБ (4 кБ занято загрузчиком)
- SRAM-память: 2,5 кБ
- Память EEPROM: 1 кБ
- Размеры: 22 x 20 x 3,8 мм
Распиновки модулей Beetle
Модуль DFRobot Beetle оснащен 10 цифровыми контактами, 5 аналоговыми контактами, одним интерфейсом I2C и UART.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Рецепт | Приемный контакт последовательной связи UART. Цифровой контакт 0. |
| Техас | Передаточный контакт последовательной связи UART. Цифровой контакт 1. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Вывод данных интерфейса I2C. Цифровой контакт 2. |
| СКЛ | Вывод тактовой частоты интерфейса I2C. Цифровой контакт 3. |
| Д9 | Цифровой контакт 9 / канал ШИМ. Аналоговый контакт A9. |
| Д10 | Цифровой контакт 10 / канал ШИМ. Аналоговый контакт A10. |
| D11 | Цифровой контакт 11 / канал ШИМ. |
| А0 | Аналоговый контакт A0. Цифровой контакт A0. |
| А1 | Аналоговый контакт A1. Цифровой контакт A1. |
| А2 | Аналоговый контакт A2. Цифровой контакт A2. |
| + | Контакт питания 5 В. |
| - | Заземление - GND. |
| ICSP | Разъем Micro-USB для программирования системы. |
Beetle - ATmega32u4 - DFRobot DFR0282
Beetle DFR0282 от DFRobot — это миниатюрная плата, совместимая с Arduino Leonardo. Модуль использует микросхему ATmega 32u4, связывается через UART и I2C и оснащен десятью аналоговыми и пятью цифровыми контактами. Благодаря предварительно установленному загрузчику Arduino, вы можете почти сразу начать работу с платой.
Размеры Beetle составляют всего 22 x 20 x 3,8 мм. Этот небольшой размер делает его идеальным для размещения миниатюрных электронных проектов, таких как электрические зубные щетки или миниатюрные роботы-шпионы.
Миниатюрная плата, совместимая с Arduino Leonardo
Благодаря совместимости с Arduino Leonardo, DFRobot Beetle может работать с разнообразными расширениями, разработанными для большей платы, что еще больше расширяет его возможности и расширяет его использование в разнообразных электронных проектах.
Наше предложение также включает в себя оригинальные модули Arduino Leonardo и другие поколения этой платы, включая Arduino UNO, Mega, Pro Mini и Micro. Мы также предлагаем широкий выбор расширений и аксессуаров как для оригинальных плат Arduino, так и для совместимых продуктов других разработчиков (например, DFRobot, Adafruit и Seeedstudio).
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — EEPROM-пам'ять | 1 кБ |
| UC — USB-інтерфейс | мікроUSB |
| UC — Кількість ядер | 1. Одноядерний |
| UC — Мікроконтролер | Atmega32U4 |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 2,5 кБ |
| UC — Роз'єм живлення | мікроUSB |
| UC — Флешпам'ять | 32 кБ |
| UC — Цифрові значки | 10 |
| UC — ШІМ-канали | 4 |
| UC — аналогові входи | 5 |
| UC — інтерфейс UART | Да |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| UC – ядро | 8-бітний AVR |
| UC — Сроки | 16 МГц |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Вага паковання | 0,008 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Выходное напряжение | 5,0 В |
| Вихідна напруга від | 5,0 В |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Тип | Робот |
| Ширина паковання | 5,5 см |
| глибина паковання | 5 см |
- Цена: 1 460 ₴



