
Описание продукта: Beetle CM-32U4 - ATmega32U4 - совместим с Arduino Leonardo - DFRobot DFR0816
Улучшенная версия модуля Beetle с популярным микроконтроллеромATmega32U4, известный из модуляАрдуино Леонардос которым совместим Beetle CM-32U4. Модуль характеризуется малыми размерами, составляющими22 x 20,5 ммBeetle CM-32U4 оснащен рядом интерфейсов:1 x I2C, 1 x SPI, 1 x UART, 2 x аналоговые, 2 x цифровые, все из которых должным образом описаны на плате. Модуль поставляется с установленной официальной прошивкой Arduino Leonardo, позволяющей программировать его непосредственно в среде разработки Arduino IDE. Дополнительным преимуществом модуля Beetle является встроенныйсистема зарядного устройствалитиевые батареи. Beetle может питаться от USB, батареи через контакт BAT или от внешнего источника питания 5В через разъем VIN, что позволяет создавать разнообразные проекты своими руками.

Основные характеристики Жука CM-32U4
- Богатые функции
- Малый размер
- Длительный срок службы

Применение модуля
- Зроби сам
- Мастер-классы
- Подарочные проекты
- Умный дизайн одежды

Распиновки модулей Beetle
Модуль Beetle оснащен самыми популярными коммуникационными интерфейсами:
- GND - системное заземление
- Выход 5 В - 5 В
- A0 - аналоговый порт 0
- A1 - аналоговый порт 1
- SCK - линия тактовой частоты SPI / цифровой порт 15
- Выход данных MO - SPI / цифровой порт 16
- Вход данных MI - SPI / цифровой порт 17
- DO10~ - ШИМ / цифровой порт 10
- BAT - порт зарядки аккумулятора
- GND - системное заземление
- VIN - напряжение питания 5 В
- RX - UART приемник / цифровой порт 0
- TX - передатчик UART / цифровой порт 1
- SDA — линия передачи данных I2C / цифровой порт 2
- SCL - линия тактовой частоты I2C / цифровой порт 3
- D9~ - ШИМ / цифровой порт 9
Beetle CM-32U4 - ATmega32U4 - совместимый с Arduino Leonardo - DFRobot DFR0816.
Технические характеристики модуля Beetle CM-32U4
- Напряжение питания: 5 В
- Микроконтроллер: ATmega32U4
- Совместим с: Arduino Leonardo
- Максимальный ток зарядки: 600 мА
- Минимальный ток зарядки: 200 мА
- Рабочая температура: от -40°C до 125°C
- Интерфейсы: 1 x I2C, 1 x SPI, 1 x UART, 2 x аналоговые, 2 x цифровые
- Размеры: 22 x 20,5 мм
Beetle CM-32U4 - ATmega32U4 - совместим с Arduino Leonardo - DFRobot DFR0816 Botland - Магазин робототехники
Мы рекомендуем отличный продукт от Beetle – модуль под названием CM-32U4. Устройство использует популярный микропроцессор, известный с платы Arduino Leonardo – ATmega32U4.
Это устройство является продуктом известного и уважаемого бренда DFRobot. Прежде всего, он предлагает широкие возможности, сохраняя при этом очень компактный размер. Например, такое устройство станет идеальным дополнением к умной одежде.
Платы совместимы с DFRobot Arduino
Стоит также отметить, что несмотря на небольшие размеры, производитель помимо ряда удобных функций решил включить внутрь модуль зарядного устройства для литий-ионного аккумулятора. Это означает, что после сборки всего устройства, включая аккумулятор, корпус и соответствующие порты, вы сможете легко подключить готовое устройство к зарядному устройству с помощью USB-кабеля.
В нашем предложении вы найдете много других подобных устройств, которые предлагают отличные возможности, сохраняя при этом небольшой размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — Кількість ядер | 1. Одноядерний |
| UC — Мікроконтролер | Atmega32U4 |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 2,5 кБ |
| UC — Роз'єм живлення | USB Type-C |
| UC — ШІМ-канали | 2 |
| UC — аналогові входи | 2 |
| UC — інтерфейс UART | Да |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| UC — Сроки | 16 МГц |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Вага паковання | 0,008 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Ширина паковання | 5,5 см |
| глибина паковання | 6,2 см |
- Цена: 1 530 ₴




