
Описание продукта:LSM6DSO326DoF IMU - 3-осевой акселерометр и гироскоп - Adafruit 4692
Датчик6DoF LSM6DSO32это модуль 3-осевого акселерометра и 3-осевого гироскопа отАдафрутЕго используют для измерениялинейное ускорениев диапазонах±4 / ±8 / ±16 / ±32 гс частотой обновления от 1.6 Гц до 6.7 кГц и измерениемугловая скоростьв сфере± 125 / ± 250 / ± 500 / ± 1000 / ± 2000 dpsна частотах от 12,5 Гц до 6.7 кГц. Для подключения к основному модулю используются разъемы Goldpin (входят в комплект) или кабели с штекерами STEMMA QT или Qwiic (можно приобрести отдельно в нашем магазине). Датчик взаимодействует через интерфейс.I2CiСПИи может использоваться с кормящимися устройствами от напряженияот 3В до 5В
Продукт совместим с Ардуино Для облегчения работы с модулем производитель подготовил и приклад дляИнтегрированная среда разработки Arduino. |

Распиновка датчика 6DoF, включающая акселерометр и гироскоп.

Содержание набора
- Модуль преобразователя MPM3610
- Разъемы Goldpin, шаг 2.54 мм

Описание контактов модуля
Сенсорный модуль оснащен специальнымпроизводные, к которым следует припаять добавлены разъемы Goldpin (шаг 2,54 мм). Меньше сложное подключение обеспечивают два разъема STEMMA QT / Qwiic на плате датчика. Их можно приобрести отдельно в нашем магазине. Расположение терморегуляторов описано в таблице ниже. Подробную информацию по этой теме можно найти в.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| SCX, SDX, CS, DO | Контакты, предназначенные для опытных пользователей, используются для подключения одного датчика к другому. |
| VIN-код | Напряжение питания на контактах колеблется от 3 В до 5 В. |
| 3Vo | Выходное напряжение 3,3 В с емкостью 100 мА. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты интерфейса связи I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных интерфейса связи I2C. |
| ВНИЗ | Выход данных шины SPI. |
| КС | Выбор микросхемы. Он должен быть низким для SPI. |
| INT1 INT2 | Основные контакты прерывания. Их можно настроить на низкий уровень, когда возникают новые условия, например новые данные измерений. Больше информации можно найти в. |
Технические характеристики
- Напряжение питания: от 3 до 5 В
- Связь: SPI/I2C
- Тип разъема:
- Qwiic двусторонний
- Goldpin - 2,54 мм растр
- Акселерометр:
- 3 оси: X, Y, Z
- Диапазон: ± 4 / ± 8 / ± 16 / ± 32 г
- Частота: от 1.6 Гц до 6.7 кГц
- Гироскоп:
- 3 оси: X, Y, Z
- Діапазон: ±125 / ±250 / ±500 / ±1000 / ±2000 dps
- Частота: от 12,5 Гц до 6.7 кГц
- Интерфейс связи: I2C / SPI
- Адрес интерфейса I2C: 0x6A
Комплект включает в себя специальные разъемы Goldpin с шагом 2,54 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Пользовательские характеристики | |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Вага паковання | 0,004 кг |
| Висота паковання | 0,5 см |
| Модуль — тип | Акселерометр |
| Напруга живлення від | 3,0 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Состояние | Нове |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 11 см |
- Цена: 2 170 ₴




